PG Z
0521 / 989 192 70
Prüf- und Gutachten-Zentrum Bielefeld - Gütersloh
Prüf- und Gutachten-Zentrum Bielefeld - Gütersloh
Prüf- und Gutachten-Zentrum
Ihr Prüf- und Gutachten-Zentrum

Unser Team stellt sich vor

PGZ | Rainer Aubke

Dipl. - Ing. (FH) Rainer Aubke

Prüfingenieur

0160 / 713 512 7
rainer.aubke@pg-zentrum.de
PGZ | Heinrich Klassen

Dipl. - Ing. (FH) Heinrich Klassen

Prüfingenieur

0152 / 091 237 70
heinrich.klassen@pg-zentrum.de
PGZ | Jörg Schröder

Dipl. - Ing. (FH) Jörg Schröder

Prüfingenieur

0171 / 4042756
joerg.schroeder@pg-zentrum.de
PGZ | Özkan Yigit

Dipl. - Ing. (FH) Özkan Yigit

Prüfingenieur

0172 / 536 725 7
oezkan.yigit@pg-zentrum.de
PGZ | Olga Braun

Olga Braun

Büro

0521 / 989 192 70
olga.braun@pg-zentrum.de
PGZ | Bernhard Depping

Bernhard Depping

Prüfingenieur

0521 / 989 192 70
bernhard.depping@pg-zentrum.de
PGZ | Andrea Drescher

Andrea Drescher

Prüfingenieur

0521 / 989 192 70
andrea.drescher@pg-zentrum.de
PGZ | Jan Dyballa

Jan Dyballa

Prüfingenieur

0521 / 989 192 70
jan.dyballa@pg-zentrum.de
PGZ | David Hahn

David Hahn

Prüfingenieur

05241 / 704 913 0
david.hahn@pg-zentrum.de
PGZ | Agit Izgin

Agit Izgin

Prüfingenieur

0521 / 989 192 70
agit.izgin@pg-zentrum.de
PGZ | Sergej Leier

Dipl. - Ing. (FH) Sergej Leier

Prüfingenieur

0157 / 766 373 99
sergej.leier@pg-zentrum.de
PGZ | Marc Nossoll

Dipl.- Ing. Marc Nossoll

Prüfingenieur

05241 / 704 913 0
marc.nossol@pg-zentrum.de
PGZ | Thomas Penner

Bachelor of Science Thomas Penner

Prüfingenieur

0521 / 989 192 70
thomas.penner@pg-zentrum.de
PGZ | Peter Petker

Dipl.- Ing. Peter Petker

Prüfingenieur

0163 / 197 173 5
peter.petker@pg-zentrum.de
PGZ | Vadim Quiering

Bachelor of Science Vadim Quiering

Prüfingenieur

0521 / 989 192 70
vadim.quiering@pg-zentrum.de
PGZ | Stefan Recla

Dipl. - Ing. (FH) Stefan Recla

Prüfingenieur

0178 / 823 510 8
stefan.recla@pg-zentrum.de

Diese Internetseite verwendet Cookies für die Analyse und Statistik. Cookies helfen uns, die Benutzerfreundlichkeit unserer Website zu verbessern. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung zu.

Datenschutzerklärung